Мар 30

Коттедж с масандрой 2Многие городские жители стремятся приобрести собственное жильё за городом. И каждый горожанин задается вопросом: как выбрать дачный дом? Какой он должен быть для его семьи? Мечтой городского жителя является дачный дом, который станет отличным местом отдыха на лоно природы, а может быть и постоянным местом проживания. Читать полностью »

Мар 3

РосткиНе случайно март первый месяц весны называют утром  года, потому что именно в марте начинает пахнуть весной. День заметно прибавляет, солнце появляется все чаще, поднимается  выше и выше и уже начинает пригревать. Солнцу рады, как природа, так и люди.

Погода в марте переменна. Март капризный месяц. Он может быть прохладным, пасмурным или дождливым. Недаром весну сравнивают с красной девицей, которая поманит, обманет и изменит, как бессердечная кокотка. Но нас уже не обманешь, все идет к теплу, вот оно совсем где-то близко. Никто не может обратить вспять смену зимы на весну. И снова наступает весна – это моё любимое время года! Читать полностью »